"КСТАТИ" интернет магазин полезных товаров - #PRODUCT_NAME#-

24 августа 2015
Новый Pronature Holistic - натуральное и вкусное питание для Вашего питомца. Каждый лакомый кусочек корма состоит из смеси полезных, с любовью выращенных и отобранных, полностью натуральных ингредиентов, обеспечивающих удовольствие, хорошее самочувствие и комплексное развитие питомцам самых взыскательных владельцев.

Лучшее от природы без компромиcов

Разработанный с помощью натуральных биотехнологий, Pronature Holistic изготовлен из очень вкусных продуктов: тщательно отобранного свежего местного мяса (индейки, утки или курицы, откормленных зерном), рыбной продукции, доставленной на производство в свежем виде; богатых питательными веществами коричневого и дикого риса, ячменя и овса, восхитительной смеси органических трав, фруктов и овощей, улучшающих вкус и обеспечивающих необходимыми витаминами, микро и макро элементами Вашего питомца.

Pronature Holistic это гибридная линия кормов для домашних животных, сочетающая в себе два вида ингредиентов: натуральных и органических. Она разработана с одной целью — предложить лучшее питание, чтобы Ваш питомец был здоровым и счастливым. Pronature Holistic содержит ингредиенты из натуральных источников, тщательно отобранных, чтобы обеспечить легкую усвояемость, высокие вкусовые качества и исключительную свежесть. В эту натуральную смесь добавляются органические ингредиенты, делая Pronature Holistic прекрасным выбором для Вашего питомца

Весь ассортимент товаров торговой марки Pronature в нашем интернет-магазине kstati.su

Вернуться к новостям