"КСТАТИ" интернет магазин полезных товаров - #PRODUCT_NAME#-

29 июля 2016

Кстати, выгодная цена и полный ассортимент препаратов для профилактики гельментоза у собак и кошек в интернет магазине KSTATI.SU http://kstati.su/search?q=ГЕЛЬМИНТАЛ

 Гельминтал - сироп для котят и кошек менее 4 кг, позволяющий удалить из организма эндопаразитов. Лекарственное средство оказывает негативное воздействие на все стадии развития гельминтов, что обеспечивает максимальный терапевтический эффект. В качестве действующего вещества производитель выбрал празиквантел и москсидексин. В результате, после применения лекарственного средства у питомца отмечается отсутствие как круглых, так и ленточных форм гельминтов.

По результатам клинических исследований Гельминтал отнесен специалистами к 4 классу опасных веществ. Т.е он не оказывает тератогенного и иммунотоксического действия на организм.

Ветеринарные врачи рекомендуют использовать Гельминтал сироп для кошек и котят с профилактической, а также с лечебной целью. Точное соблюдение дозировки и кратности применения обеспечивает надежную защиту питомца от эндопаразитов.

Препарат дают питомцу на корень языка с использованием шприца-дозаторы. Оптимальное количество Гельминтал сиропа определяют исходя из массы питомца, а также индивидуальных особенностей его развития и общего состояния организма.

ВНИМАНИЕ! Приведенное описание препарата инструкцией не является

Вернуться к новостям